Сайты образовательных учреждений района
Главная ➜ Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

 

Документы Минобрнауки России - ссылка на сайт http://минобрнауки.рф/олимпиада

Положение о проведении предметных олимпиад учащихся 3-11 классов  


Школьный тур олимпиады пройдет в октябре - ноябре 2019 года по следующим предметам:

Результаты школьного тура:

русский язык, технология, физика, физическая культура, химия, экология

обществознание, окружающий мир 3-4, медицина, матемтаика 3-4, матемтаика, литература

биология, география, информатика, история, лесоведение, английский язык

Победители и призеры рекомендованы для участия в муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников

 2019-20 учебный год

Ученик

Место

Учитель

Предмет

1

Нифантьева Алёна

призёр

Гребнева М.В.

математика

2

Ивлева Юлия

призёр

Суханова Е.В.

литература

3

Кузнецова Арина

призёр

Смирнова Л.В.

литература

4

Шепелева Милана

призёр

Иманаева М.Р.

физическая культура

5

Мирзалиева Алина

призёр

Трофимова О.М.

физическая культура

6

Лапшина Юлия

призёр

Силина И.М.

химия

7

Коновалова Вероника

призёр

Овчинникова Н.В.

английский язык

8

Занин Сергей

призёр

Михалева Т.В.

английский язык

9

Бардасов Данил

призёр

Михалева Т.В.

английский язык

10

Кузнецова Арина

призёр

Марфина Н.А.

английский язык

11

Лобанова Екатерина

призёр

Деревянко И.И.

биология

12

Васькина Софья

призёр

Деревянко И.И.

медицина

13

Пазина Светлана

призёр

Минакова Е.А.

медицина

14

Плюснина Амелия

2

Санникова Т.Н.

Окружающий мир

15

Носков Артём

3

Плюснина В.Ф.

Окружающий мир

16

Орлова Василиса

победитель

Ведерникова Е.Г.

Технология

17

Суржикова Екатерина

победитель

Ведерникова Е.Г.

Технология

18

Мухитов Илья

призёр

Ведерников С.И.

Технология

19

Махалин Сергей

призёр

Ведерников С.И.

Технология

20

Шиковская Василиса

победитель

Ведерникова Е.Г.

Технология

21

Сергеев Дмитрий

3

Близнецова С.Н.

математика

22

Норицын Роман

3

Бекетова Е.С.

математика

23

Горбачкова Полина

3

Парфенчук Л.В.

русский язык

24

Семерикова Кира

3

Селезнёва Л.Л.

русский язык

25

Сергеев Дмитрий

2

Близнецова С.Н.

русский язык

26

Васильева Анастасия

1

Каргашина М.В.

русский язык

27

Роспономарёв Савелий

призёр

Деревянко И.И.

экология

28

Лобанова Екатерина

призёр

Деревянко И.И.

экология

29

Нифантов Илья

призёр

Суханова Е.В.

Русский язык

30

Елькина Екатерина

призёр

Рытова И.В.

Русский язык

31

Паначев Вадим

1

Лисник Л.В.

физика

32

Костылева Полина

2

Лисник Л.В.

физика

33

Почуйко Дмитрий

1

Резниковская Т.П.

Английский язык

34

Рязанова Полина

1

Резниковская Т.П.

Английский язык