ГлавнаяПоступающим в школу ➜ Поступающим в 1 класс

Поступающим в 1 класс

Запись в 1 класс через портал ЕПГУ – https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form.

Для будущих первоклассников:

Уважаемые родители обращаем Ваше внимание на изменения в порядок приема детей в первый класс в 2024 году:

Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры.

В связи с чем, к перечню документов необходимо предоставить свидетельства о регистрации всех детей для подтверждения совместного проживания.

Запись в первые классы начинается 01.04.2024 года.

Время приема документов:

В рабочие дни: с 08.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30.

Вы можете подать заявление лично у секретаря школы, каб. 109 с документом, удостоверяющим личность.

Вакантных мест на 01.04.2024 года - 120.

Для зачисления в школу Вам необходимо предъявить следующие документы:

1. Заявление о приеме в 1 класс (форма).
  2. Согласие на обработку персональных данных;
  3. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
  4. Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Предоставленные документы (по инициативе родителей (законных представителей)):

1. Копия медицинского полиса ребенка
  2. Копия СНИЛС ребенка
  3. Иные документы (справки, ходатайства и т.д.)

Приказ о закреплении территории Добрянского городского округа за общеобразовательными организациями №71 от 13/03/24

Со школьными документами Вы можете познакомиться в разделе Сведения об образовательной организации - Документы

С приказами о зачислении можно ознакомиться в разделе Сведения об образовательной организации - Документы

Педагоги, набирающие 1 классы на 2024-2025 учебный год:

ФИО педагога

Программа обучения

Бурдова Татьяна Анатольевна

Мисюрева Татьяна Анатольевна

Папулова Марина Саргеевна

Радостева Лариса Николаевна

Тарасова Олеся Сергеевна

УМК «Школа России»

Запись в 1 класс через портал ЕПГУ – https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form.