Главная ➜ Проект "Электронный журнал"

Проект "Электронный журнал"

Уважаемые учащиеся, родители!

Для повышения эффективности взаимодействия между всеми участниками образовательного процесса с сентября 2017 года МБОУ "ДСОШ №5" переходит на электронный журнал.
Если Вы хотите самостоятельно получать информацию об успеваемости, то необходимо пройти регистрацию на сайте gosuslugi.ru с подтверждением в МФЦ. Для подтверждения своих данных в МФЦ Вам понадобится СНИЛС, паспорт.

Консультацию или помощь при регистрации можно получить по тел. 8(34265)27590 или в каб. 314 у Галкиной Валентины Михайловны.

Время приема:

вт с 09-00 до 14-00

Чт с 09-00 до 14-00, 17-30 до 18-30

Приказ МО и науки ПК об утверждении перечня образовательных организаций, участвующих в апробации ведения электронного журнала успеваемости

Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг

Дневник для ученика и родителя

Система электронных дневников и журналов

Регламент оказаним помощи при работе в СЭДиЖ, приложение к приказу о переходе на электронный учет успеваемости