Главная ➜ Родителям и детям

Родителям и детям

Централизованная трехуровневая модель оказания психологической помощи в Пермском крае

Уважаемые родители (законные представители), с 01.01.2019 г. в Пермском крае осуществляется Психологическое сопровождение образовательного процесса и оказание комплексной психолого-педагогической, специальной педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, педагогам, специалистам, руководителям образовательных организаций, родителям (законным представителям) на всех уровнях образования:

1 уровень: Первичную психологическую помощь можно получить в образовательной организации.

2 уровень: В сложных и кризисных ситуациях Вам помогут специалисты межмуниципального центра:

МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» г. Перми

614010, г. Пермь Комсомольский проспект, 84а

тел.:8 (342) 270-01-85 http://цпмсс.рф/

e-mail: mbou_cpmss_perm@mail.ru

3 уровень: Научно-методическую помощь специалистам и педагогам, а также помощь несовершеннолетним и их родителям (законным представителям) в спорных, конфликтных ситуациях оказывает

ГКУПК «ЦППМСП» г. Пермь:

Адрес: г. Пермь. Казахская, 71

Телефон: (342) 262-80- 60

Email: psypis@mail.ru

Сайт: www.cpmpk.ru

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 8 (800) 200-01-22  (КРУГЛОСУТОЧНО)