3А- юные исследователи

Ребята нашего класса приняли участие в школьном конкурсе учебно – исследовательских работ.

Было представлено 7 работ:

Музафарова Дарья – «Везёт ли чёрной кошке?»

Слободенюк Роман – «Радужный цветок»

Приходько Артем – «Черви – наши помощники»

Щелёва Лиза – Эти удивительные куклы 1 место

Дроздова Анастасия – История семьи – история города. – 1 место

Кравченко Варвара – Моё хобби  - лего.

Радостева Арина -  Копорская история

Работы получились очень интересные! Ребята проводили эксперименты, снимали мультфильм, работали с архивными документами, в музейных фондах.

Показали себя как ученики, способные  глубоко мыслить, преодолевать трудности, показывать великолепные результаты, достойно побеждать своих соперников.

Победителем и призером  XII муниципального  конкурса стали Щелёва Лиза – 1 место, Радостева Арина – 3 место.

18 февраля Лиза, Настя, Артем, Варя и Арина представляли свои работы на краевой научно – практической конференции «Мой первый опыт». (фотография)

Ребята выступили очень хорошо!  Арина – 1 место, Лиза  - 2 место, Настя  - диплом призёр.

Большое спасибо нашим одноклассникам! Участие и победа – это наша общая радость!

Вы знаете, успех человека – это  заслуга его близких людей с незаметными, на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью.

Слова благодарности говорим: Радостевой Елене Леонидовне, Щелёвой Ирине Геннадьевне, Музафаровой Вере Александровне, Кравченко Елене Владимировне, Шестаковой Инне Юрьевне, Слободенюк Людмиле Анатольевне и Ирине, Приходько Елене Юрьевне.

Февраль, 2016г. Классный руководитель Плюснина В.Ф.