Главная ➜ Школьные проекты

Школьные проекты

С 2012 года по настоящее время школа является краевой апробационной площадкой по введению ФГОС ООО.

В 2012-2013 учебном году школа реализует краевой проект "Обучаем вдеятельности", победитель краевого конкурса педагогических проектов.

В 2012-2014 учебном году школа является муниципальной экспериментальной педагогической площадкой "Творческие лаборатории как новая форма организации внеурочной занятости учащихся".

В 2013-2014 учебном году школа реализует краевой исследовательский проект "Выбранным курсом: движемся от цели к результату".

В 2014-2017 годах школа является муниципальной опытной педагогической площадкой "Образовательное пространство школы как основной фактор конструирования личного образовательного опыта обучающегося".

В 2015-2016 учебном году школа реализует краевой исследовательский проект  «В поход за результатом: индивидуальный образовательный маршрут пятиклассника».